В Барнауле подростки угнали тележку из супермаркета

В Барнауле подростки угнали тележку из супермаркета

В Барнауле девушки-подростки угнали тележку из супермаркета, об этом сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев событий. Информация о происшествии была опубликована в местной группе в социальных сетях, также сообщалось о других аналогичных преступлениях за тот день.

Согласно данным в Сети, кража тележки произошла в одном из популярных торговых центров города вечером 5 ноября. Три девушки подросткового возраста с неизвестными побуждениями вывезли с территории магазина тележку, после чего отправились в неизвестном направлении. Преступниц в данный момент разыскивают, тележка так и не была обнаружена.
В группе также сообщается, что не так давно в Барнауле произошла подобная кража, и тогда действовала «преступная группа» подростков. Школьники украли тележку и пытались скрыться, однако позднее правоохранители их обнаружили и задержали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Сковороды для разных задач Организация освещения открытого теннисного корта Самые лучшие часы в мире Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары

Последние новости