В Башкирии нашли пропавшую два года назад девушку

В Башкирии нашли пропавшую два года назад девушку

В Башкирии нашли Лейлу Х., жительницу города Уфы. Она пропала без вести при странных обстоятельствах два года назад.

30-летня девушка исчезла в феврале 2015 года. Перед уходом из дома она надела болоньевые черные брюки, серебристый пуховик и белый угги. Затем она ушла в неизвестном направлении, никого не предупредив. Спустя некоторое время после того, как Лейла не выходила на связь, родственники обратились за помощью в полицию. К процессу поиску подключились полицейские и волонтеры. Девушка была объявлена в розыск, по городу появлялись ориентировки.
Несмотря на столь долгое время отсутствия какой-либо значимой информации о состоянии или местонахождении пропавшей, ее родные не теряли надежду. Сегодня, 17 июля, СМИ сообщили о том, что Лейла Х. вернулась домой. Уточняется, что девушка жива и здорова.

Где все это время находилась девушка и что с ней не произошло, не разглашается. В группе поиска пропавших людей социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение с благодарностью всем тем, что помогал в поисках Лейлы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший отдых на море Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Онлайн казино Вулкан Платинум С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Портмоне на заказ

Последние новости