В Башкирии осудили пенсионера, уронившего шкаф на студентку

В Башкирии осудили пенсионера, уронившего шкаф на студентку

В Башкирии наказали пенсионера, уронившего шкаф на студентку. Инцидент произошел в конце июня в Стерлитамаке. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

Пострадавшая студентка отправилась на прогулку вместе с подругой. Они проходили рядом с высотными домами, внезапно из одного балкона на голову девушки упала дверь от шкафа. Она получила сотрясение мозга и сильные ушибы с рассечением. Студентка оказалась в больнице, где ей провели лечение, затем девушка обратилась за помощью к адвокату, дабы привлечь виновника к ответственности.
Пенсионер признался, что он проводил уборку в квартире и положил на балкон дверь от шкафа. Затем в спешке нечаянно толкнул ее, и она полетела вниз, упав на голову проходящей мимо девушки. Пострадавшая хотела изначально получить с виновника 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации, но затем стороны в десять раз снизили стоимость первого запроса, ограничившись суммой 50 тысяч рублей. Пенсионер извинился перед студенткой за свою небрежность и выплатил деньги в полном объеме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Новое онлайн казино Азино 777 Украина нарастила госдолг

Последние новости