В Башкирии родственники ищут пропавшую 12 дней назад Светлану Лавренюк

В Башкирии родственники ищут пропавшую 12 дней назад Светлану Лавренюк

В Башкирии родственники ищут пропавшую 12 дней назад Светлану Лавренюк. Женщина ушла из дома 4 сентября.

Возвращаясь вечером от бабушки, жительница башкирского посёлка Кудеевка не добралась до дома. Собираясь пройти пешком 4 километра, Светлана Лавренюк попросила друга её встретить, но на место встречи не пришла.
Елена Усинова пишет, что сестра никогда не покидала дом на такое долгое время, и всегда говорила, куда и зачем идёт.
Пост о поисках был опубликован 14 сентября в сообществе "Очевидцы Уфы и Башкирии" социальной сети "Вконтакте". Елена Усинова просит всех, кто что-то знает об исчезновении, видел Светлану Лавренюк 4 сентября и позже или увидит её в будущем, позвонить по номеру 89625385423. Также нужно звонить в полицию по номерам 02 и 102.
Покидая дом, 26-летняя Светлана Лавренюк надела коричневые бриджи, синюю футболку, тапочки в фиолетовый цветок. Она взяла с собой зонт. Среди особых примет девушки в сообщении о поиске указаны рыжие волосы и отсутствие передних зубов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга - быстрые деньги Как выиграть в Вулкан 24 Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Надежное и честное казино Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта

Последние новости