В Белоруссии опрокинулся автобус с туристами из России

В Белоруссии опрокинулся автобус с туристами из России

Водитель общественного транспорта уснул за рулем. Автобус вылетел за пределы трассы и опрокинулся. Жертв чудом удалось избежать, но 12 человек доставили в клинику.

В Витебской области Белоруссии автобус сошел с дороги и перевернулся. В салоне находились туристы из России, Молдовы и Украины. Авария случилась за полчаса до смены водителя. Шофер уснул за рулем возле деревушки Светочевка. Водителя менял напарник в пять утра. 30 минут не хватило, чтобы избежать досадного инцидента. 12 пассажиров получили травмы. После доставки пострадавших в больницу и осмотра их врачами восемь человек сразу же отпустили. Четверым оказали необходимую помощь. Серьезных травм туристам удалось избежать.

В скором времени в Оршу приедет другой автобус, который доставит граждан в конечный пункт следования. Транспорт передвигался по маршруту Киев-Таллин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная грузоперевозка по всей России Сверхновый Phab 2 Pro Максимально быстрый и простой поиск жилья Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене

Последние новости