В Бийске задержан «пьяный регулировщик»

В Бийске задержан «пьяный регулировщик»

В Сети необычайную популярность обрёл видеоролик, распространяемый в соцсетях, на котором запечатлены маневры пьяного мужчины. Главный персонаж видео своими непредсказуемыми перемещениями мешал транспортному потоку на перекрёстке в Бийске.

Неадекватное поведение мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, стало причиной множества разгневанных водителей, движению которых препятствовали пьяные зигзаги незнакомца. На видео заметно, как мужчина старается преодолеть оживлённый перекрёсток, однако, перейдя дорогу, пьяный незнакомец начинал двигаться в другом направлении, пересекая перекрёсток всё новыми путями. Страдания водителей, которые едва успевали притормаживать на заснеженном покрытии перед внезапно появляющимся мужчиной, были окончены благодаря неизвестному мужчине в форме, который отважно начал преследовать хулигана, повалив его в итоге на землю.
Заручившись помощью одного из прохожих мужчин, сотрудник правопорядка сопроводил сопротивляющегося дебошира на пешеходный участок, прекратив создание пьяницей потенциально аварийных ситуаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Качественная и яркая краска для татуировок Сверхновый Phab 2 Pro Распространенные виды стеллажей для архива Заказать качественный перевод с/на русский

Последние новости