В Бийске полуторагодовалый мальчик выпал из окна

В Бийске полуторагодовалый мальчик выпал из окна

24 мая во второй половине дня в Бийске из окна второго этажа выпал мальчик полуторагодовалого возраста. Ребенок остался жив.

В результате падения со второго этажа полуторагодовалый мальчик травмировался, но остался жив. Мать сразу вызвала скорую помощь. Медики доставили ребенка в больницу, где провели все необходимые процедуры. Переломов не было выявлено, ребенок лишь получил ушиб головы. Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает.
Со слов матери ребенка, это случилось около 17 часов вечера. Она всего на пару минут вышла из комнаты, в которой было открыто окно. Малыш воспользовался ситуацией, залез на диван, который стоял возле окна, а оттуда забрался на подоконник. Опершись об антимоскитную сетку, он порвал ее и выпал с окна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА" Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве

Последние новости