В Битцевом парке Москвы обнаружили трупы девушки и мужчины

В Битцевом парке Москвы обнаружили трупы девушки и мужчины

В Битцевом парке Москвы обнаружили трупы девушки и мужчины. На телах зафиксированы многочисленные ножевые ранения. Информацию о случившемся сообщают столичные СМИ, ссылаясь на сведения, полученные от сотрудников правоохранительных органов.

По предварительным данным, в Битцевом парке Москвы заметили два трупа. На теле женщины более 30 порезов, сделанных холодным оружием. Сотрудники правоохранительных органов сначала нашли труп гражданки. Неподалеку от него увидели расчлененное тело мужчины. Стражи порядка пытаются ознакомиться с обстоятельствами происшествия. Они хотят узнать причины случившегося и найти виновников.
Правоохранители отказываются комментировать данный инцидент, поскольку не обладают достаточным количеством материала, дабы делать определенные выводу по поводу данного дела. Расследование инцидента продолжается, полицейские прилагают максимальные усилия, чтобы понять все аспекты инцидента. На решение сложной задачи им может понадобиться много времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперативная печать бланков «на вчера» Разработка мобильных приложений для ресторанов Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Россиянка заразилась коронавирусом Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций

Последние новости