В Благовещенске голых нарушителей правопорядка оштрафовали

В Благовещенске голых нарушителей правопорядка оштрафовали

В Благовещенске голых нарушителей правопорядка оштрафовали, о чем рассказали представители правоохранительных органов. Речь идет о мужчине и абсолютно неодетой женщине, которые выясняли отношения на проезжей части и нарушили сразу несколько статей.

Местные жители обратили внимание на странное поведение двух человек, которые посреди дня, когда на улице было светло, шли по дороге и обсуждали личные проблемы. При этом женщина была голой и даже не пыталась смутиться. Мужчина рядом с ней был относительно одетым, спутник дамы перемещался по городу в нижнем белье.
Очевидцы событий сняли короткое видео, что и стало основанием для проверки обстоятельств и выяснения личностей нарушителей. Мужчину и женщину нашли, и теперь они должны оплатить штрафы, в общей сложности на полторы тысячи рублей. По отношению к нарушительнице применяются более строгие меры, и помимо наказания за нарушение правил дорожного движения женщина оштрафована за мелкое хулиганство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный отдых в зимнее время года Качественные и надежные солнцезащитные очки Онлайн казино Вулкан Платинум Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости