В Братске Иркутской области полиция разыскивает пропавшую 87-летнюю пенсионерку

В Братске Иркутской области полиция разыскивает пропавшую 87-летнюю пенсионерку

В Братске Иркутской области полиция и волонтеры активно разыскивают пропавшую 87-летнюю пенсионерку. В связи с этим сотрудники правоохранительных органов просят граждан проявить сострадание и сообщить в отделение полиции, если имеется информация.

Заявление о пропаже престарелой женщины написала местная жительница. По словам обратившейся за помощью бабушка Колодезникова Анна Константиновна внешне соответствует своим годам, имеет седые волосы, подстриженные под каре, рост – не более 160 сантиметров. На момент ухода из дома на ней были коричневое пальто, такого же цвета платок на голове, в то время как кофточка и платье были темного цвета. На груди был прикреплен специальный бейджик с указанием точного адреса проживания и контактным телефоном для связи с родствениками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Актуальные фасоны демисезонных курток Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Вулкан Платинум официальный сайт Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus

Последние новости