В Брянске водитель на иномарке врезался в такси и сбежал

В Брянске водитель на иномарке врезался в такси и сбежал

В 2 часа ночи в Брянске водитель на иномарке врезался в машину такси и сбежал с места происшествия. Таксист и его клиент были госпитализированы с различными травмами.

ДТП произошло на улице Дуки, недалеко от магазина «Магнит». Навстречу автомобилю такси Lada Granta неожиданно выехал Kia Optima. Иномарка протаранила отечественную машину, загородив всю проезжую часть. Подъехавшие к месту аварии очевидцы сообщили, что из Kia вышел водитель, который предположительно был пьян. Он с удивлением посмотрел на свою разбитую машину и убежал. Очевидцы поспешили на помощь мужчинам, находившимся в такси. У 35-летнего водителя была разбита голова и сломаны ребра, а у 20-летнего пассажира травмы головы и грудной клетки.
Как сообщил водитель, проезжавший в тот момент мимо, он попытался вызвать полицию и скорую помощь, но это оказалось сделать сложнее, чем он предполагал. В полицию он так и не смог дозвониться, а в скорой ответили лишь на четвертый вызов.
Обоих пострадавших госпитализировали. Виновника ДТП позже удалось найти. Им оказался 29-летний житель Брянска. На него сразу составили протокол. Алкоголя в его крови выявлено не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критерии выбора горных велосипедов SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Слот-машины с минимальными ставками онлайн Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости