В Брянске обрушающийся мост едва не убил ребенка

В Брянске обрушающийся мост едва не убил ребенка

В Брянске обрушающийся мост едва не спровоцировал к гибель ребенка. По сведениям одного из интернет-пользователей, члена местного интернет-объединения «Типичный Брянск» в «ВКонтакте», мост разваливается, и его фрагменты падают людям на головы. В этот раз фрагмент моста чудом не упал на находящегося рядом малыша.

В доказательство своего утверждения пользователь сопроводил комментарий реальными фотокадрами. На снимках заметно, что мост через ж/д пути станции Брняск-Льговский (Брянск 2) практически пришел в негодность, конструкция обрушается, куски бетона падают на платформу.
Горожане уверяют, что скоро здесь будет возведен новый мост, и что они осведомлены об аварийном состоянии нынешней конструкции. Тем не менее, на аварийность моста ничто не указывает – нет ни ограждения, ни предупреждающего знака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Фотообои Автомобильные диски - сталь или алюминий? Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости