В Великобритании скончался маньяк-расчленитель Деннис Нильсен

В Великобритании скончался маньяк-расчленитель Деннис Нильсен

Пока нет информации о причине кончины маньяка Денниса Нильсена. На момент смерти ему было 72 года.

Уполномоченный тюрьмы Full Sutton, которая расположена под Йорком, где умерший отбывал срок заключения, проинформировал, что будет организовано независимое расследование, которое поможет определить причину смерти Нильсена. За убийство 15 человек Денниса Нильсена осудили на пожизненное заключение. Маньяк начал жаловаться на сильные боли в желудке. Его госпитализировали в больницу, где пришлось сделать срочную операцию, в ходе которой преступник скончался.

Британец Деннис Нильсен совершал преступления с 1978 года до 1983 года. Когда маньяка задержали, он признал свою вину в убийстве 15-16 молодых мужчин. За свои извращенные издевательства над убитыми Нильсена прозвали «добродушный убийца». В 1983 году его признали виновным в убийстве семи человек и приговорили к 25 годам тюремного заключения. Однако в 1994 году срок заключения маньяка изменили на пожизненное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и надежная батарея для ноутбука Выездной администратор – лучше штатных двух Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Доступная мебель IKEA для вашего дома

Последние новости