В Великом Новгороде пациент умирал в 10 метрах от госпиталя

В Великом Новгороде пациент умирал в 10 метрах от госпиталя

В Сети появилось видео, на котором удалось запечатлеть смерть пациента, который скончался всего в ста метрах от медицинского учреждения в Великом Новгороде. Несмотря на плохое самочувствие мужчины, ни одна из припаркованных машин скорой к нему не приехала.

Многие пользователи были потрясены, ознакомившись с содержанием видеоролика, появившегося на видеохостинге YouTube. На видео, которое впоследствии было изъято с камер наблюдения, заметно, что мужчина, который в клинике проходил процедуру ЭКГ, явно чувствовал себя плохо, едва передвигаясь после того, как он покинул здание больницы. В госпиталь мужчину привезли на скорой, где он должен был пройти осмотр у врача, однако, по собственному желанию пациент клиники решил покинуть здание больницы.
На видео также заметно, что после его падения на землю, из-за резкого ухудшения самочувствия, ни одна из проезжающих мимо машин скорой помощи не остановилась. Пользователи были шокированы зрелищем, так как буквально в 20 метрах от лежащего на земле мужчины не раз проезжала карета скорой помощи. Мужчина был уже мёртв, когда к нему подъехала скорая.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Доступное бронирование гостиничных номеров Оперативная печать бланков «на вчера» Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Красочный праздник вместе с дым машиной

Последние новости