В Волгограде автобус врезался в бетонную опору

В Волгограде автобус врезался в бетонную опору

Сегодня пассажирский автобус в Красноармейском районе Волгограда врезался в световую бетонную опору. Инцидеентт произошел на улице Лазаревой.

Перед выездом автобус прошел техосмотр и отправился на линию в исправном виде. Водитель обладатель десяти лет стажа, на здоровье он не жаловался. В настоящее время подробных данных о потерпевших в результате ДТП нет. на месте работаю сотрудники полиции. Необходимую помощь в установлении причин аварии стражам правопорядка оказывают сотрудники компании-перевозчика. Известно, что предприятие обязуется предоставить полную поддержку, включая денежную, вне зависимости от степени вины водителя и техперсонала. Местным журналистам в беседе со свидетелями аварии удалось выяснить, что водитель во время езды вывернул руль, потому как ехавший мимо автомобиль пошел на опасный маневр. По словам иных очевидцев, судя по движению транспортного средства, он столкнулся с какой-то преградой на дорожном полотне. Более точную причину произошедшего скажут эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Inexpensive YouTube channel promotion Терапия для ваших домашних питомцев Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Курсы, которые изменят вашу жизнь Ловите распродажу обоев по отличным ценам

Последние новости