В Волгограде автобус «ЛИАЗ» протащил пассажирку за зажатую дверью ногу несколько метров

В Волгограде автобус «ЛИАЗ» протащил пассажирку за зажатую дверью ногу несколько метров

В Волгограде пассажирский автобус «ЛИАЗ» протащил женщину за ногу несколько метров, после того, как ее зажало автоматической дверью. К счастью, неравнодушные граждане вызвали скорую, которая забрала пострадавшую в клинику.

Причиной волгоградского инцидента стало то, что водитель «ЛИАЗа» не убедился в том, что все покинули салон и нажал кнопку автоматического закрытия двери, не посмотрев в зеркало заднего вида, после чего тронулся с места. Остановиться его вынудили крики женщины, которую он тащил по асфальту. К чести водителя, он быстро остановился, открыл двери и не мешал медикам и полиции выполнять свои обязанности.
В Астрахани несколько недель назад произошел аналогичный случай. Но он закончился тем, что водитель маршрутки уехал с места происшествия, не оказав жертве никакой помощи, что вынудило полицию заняться его поисками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости Игровые автоматы от казино Спин Сити Как выбрать отель для командировки в Москву Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Планшет Lenovo Miix 700-12

Последние новости