В Волгограде двое подростков сбежали из приюта

В Волгограде двое подростков сбежали из приюта

В Волгограде двое подростков самовольно покинули приют. 30 августа ребята вышли на прогулку, перелезли через забор и скрылись в неизвестном направлении. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ, ссылаясь на сведения от работников МВД.

Одному беглецу 12 лет, его рост составляет 148 сантиметров. У него русые волосы и голубые глаза, отличительной чертой подростка является запоздавшая реакция на внешние раздражители. В день исчезновения был одет в синие джинсы, футболку и полосатые кеды. Его товарищу 14 лет, его рост составляет 153 сантиметра. Он имеет русые волосы и серые глаза, одет в оранжевую майку, трико, голубую кофту и кроссовки. Информацию о пропавших ребятах разместили в социальных сетях добровольцы из спасательного отряда «Искрята».
По предварительным сведениям, подростков-беглецов видели в Волгограде после их исчезновения из приюта. На данный момент они могут пребывать в любом районе города. Ребята трудные, состоят на учете у правоохранителей. Ранее они уже совершали побег из центра помощи, но их нашли и отправили назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный отдых в зимнее время года Служба вскрытия замков в Чехове Как сделать последствия корпоратива не постыдными Здесь готовят победителей тендеров Продажа и сервис автомобилей Mazda

Последние новости