В Волгограде женщина попросила полицию избавить её от орального секса с мужем

В Волгограде женщина попросила полицию избавить её от орального секса с мужем

Пятого декабря 52-летняя жительница Волгограда обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании собственным супругом. Позже, как выяснилось на следствии, с помощью полиции женщина хочет пресечь попытки мужа принудить её к оральному сексу.

«Потерпевшая» утверждает, что её 51-летний сожитель, с которым она находится в гражданском браке вот уже 4 года, не может заканчивать половой акт естественным путём. Поэтому он принуждает её к оральному сексу, который ей неприятен. Женщина сказала, что не уйдёт от мужа из большой любви, но и терпеть такое «насилие» больше не хочет. Ведь, как утверждает «потерпевшая», все у них в совместной жизни прекрасно, кроме такого интимного момента.
Волгоградка отказалась писать заявление и не хочет привлекать своего сожителя к уголовной ответственности, однако настойчиво просит следственный отдел помочь ей решить столь интимный вопрос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Разработка мобильных приложений для ресторанов Ловите распродажу обоев по отличным ценам

Последние новости