В Волгограде закрыли пекарню, полную тараканов

В Волгограде закрыли пекарню, полную тараканов

В Волгограде закрыли пекарню, полную тараканов. Недавно россиян шокировало видео, на котором демонстрируется количество вредных насекомых в месте, где производится пища в принципе. Ролик даже транслировался в эфире одного из авторитетных телеканалов.

На РЕН ТВ его показали в понедельник 31 июля. Видеозапись была сделана одним из работников пекарни. Судя по словам, звучащим на видео, с помощью этого шага он хотел бы улучить условия своего труда.
Кроме того, выражалось опасение за здоровье граждан, которые были клиентами хлебопекарни на территории Волгограда. Правоохранительным органам сразу же удалось вычислить место с аварийными условиями, что также было заслугой «оператора». На видео также был запечатлён график уборки в помещении с названием фирмы вверху.
Для многих пользователей соцсетей остаётся загадкой, зачем работникам учреждения вообще нужен такой документ. Исходя из представленной картины, сотрудники его просто не соблюдают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Сертификация продукции – доверие потребителей Мебель из дерева всегда в тренде

Последние новости