В Волгограде кассир «Бинбанка» исчезла, прихватив 13 млн рублей

В Волгограде кассир «Бинбанка» исчезла, прихватив 13 млн рублей

В Волгограде кассир регионального отделения «Бинбанка» исчезла вместе с 8,8 млн. рублей и более 80 тысячами евро и долларов, сообщил ТАСС официальный представитель ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов.
«В полицию Волгограда обратилась управляющая региональным отделением «Бинбанка» и заявила о крупной недостаче в 8,8 миллионов рублей, а также недостачи более 80 тыс. в иностранной валюте. Под подозрение сразу попала кассир этого отделения банка 1974 года рождения Екатерина Ониани (Заикина). На данный момент она уже объявлена в федеральный и международный розыск», - рассказал Антон Корнаухов.
Со слов официального представителя МВД, в понедельник у кассира Екатерины Ониани был последний рабочий день в финансовом учреждении. До этого она написала заявление об увольнении по собственному желанию и должна была выйти в понедельник и передать дела, но на работу кассир не вышла.
Известно, что ее муж, с которым она находится в гражданском браке, уехал в Грузию еще две недели назад. Также Екатерина забрала из школы документы своих двоих детей и отправила их из города. «Преступление было спланировано заранее, и очень тщательно», - отметил Корнаухов.
«Вероятно, сейчас кассир пытается скрыться. Мы разослали ориентировку с ее приметами во все аэропорты, на железнодорожные и автовокзалы. Высока вероятность того, что она попытается покинуть территорию России», - подчеркнул представитель МВД.
На данный момент возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.4 УК РФ (кража в особо крупном размере), за которую предусматривается до 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
В Волгограде кассир «Бинбанка» исчезла, прихватив 13 млн рублей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Покупка качественного мужского портфеля Полеты на воздушном шаре Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат

Последние новости