В Волгограде любитель вбивать в себя гвозди попал в больницу

В Волгограде любитель вбивать в себя гвозди попал в больницу

В Волгограде в очередной раз госпитализировали мужчину, который любит вбивать в себя гвозди. Первый раз этот человек оказался в клинике восьмого февраля текущего года. Врачи спасли пострадавшего, но через десять дней он опять оказался в больнице по той же причине.

Медики не понимают, почему гражданин с завидной регулярностью вбивает в свое тело гвозди. Возможно, мужчина желает показывать публике фокусы и зарабатывать этим на жизнь. Однако последнюю он подвергает значительной опасности, экспериментируя над возможностями собственного организма. Первый раз «иллюзионист» оказался на больничной койке после того, как вбил себе в грудь гвоздь. Врачи избавили пациента от инородного тела. Через десять дней этот человек опять появился в клинике.
Врачи больше не стали рисковать и написали заявление в полицию с жалобой на странного пациента, обожающего вбивать гвозди в свое тело. Доктора намерены добиться проведения принудительной проверки психического состояния мазохиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга - быстрые деньги Стильные и качественные унитазы Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Большой список современной мебели отличного качества

Последние новости