В Волгоградской области в тройном ДТП пострадали дети

В Волгоградской области в тройном ДТП пострадали дети

В Волгоградской области в тройном ДТП пострадали дети, о чем сообщили СМИ. Участниками автодорожного происшествия стали сразу три машины, одна из которых врезалась в другую, а та в свою очередь зацепила третью.

За рулем ВАЗ была виновница аварии, 40-летняя дама, которая столкнулась с находящимся неподалеку авто марки Honda, а этот автомобиль от удара врезался в припаркованную поблизости машину Mercedes. Авария хоть и стала массовой, но жертв, к счастью, удалось избежать.
В любом случае, есть пострадавшие, и в данном происшествии все три человека – дети. Двум старшим потерпевшим по 17 лет, а самому младшему участнику событий всего шесть. Ребята были доставлены в больницу с различного рода травмами, но о текущем состоянии здоровья каждого потерпевшего ребенка пока ничего не ясно.
Правоохранители выясняют, каковы причины и обстоятельства случившегося, опрашивают возможных свидетелей и участников произошедшего. Пока не известно, что именно послужило причиной столкновения автомобилей, но спецслужбы работают над этим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Неон - отличное заведение Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Все новостройки для проживания в Азербайджане SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Китайский Феномен – Джили Атлас

Последние новости