В Волгоградской области ребенка засыпало песком насмерть

В Волгоградской области ребенка засыпало песком насмерть

Несчастный случай произошел в Волгоградской области в Старополтавском районе. Трехлетнего мальчика насмерть засыпало грудой песка.

В тот вечер дети из многодетной семьи отправились на улицу гулять, мама же осталась в доме с маленьким ребенком. Сперва мальчик и его сестрички играли во дворе, но позже решили отправиться к песчаному оврагу, чтобы поиграть в прятки. Разрешения у родителей дети не спросили.
Детвора начала играть, и мальчик решил спрятаться в выкопанном углублении в скале. В тот момент, когда ребенок забрался туда, груда песка обвалилась на него сверху. Несовершеннолетние сестрички успели спастись и убежать, дети мчали домой со всех ног, чтобы сообщить родителям о трагедии и как можно скорее оказать помощь брату.
Прибыв на место, отец принялся раскапывать сына из-под горы песка. К тому моменту мальчик провел под песком около 30 минут. Когда ребенка достали он еще был жив, еле-еле дышал. Карета скорой помощи доставила его в больницу, где за жизнь ребенка боролись врачи. Несмотря на все возможные предпринятые меры, мальчик скончался спустя несколько часов.
Сейчас правоохранительные органы ведут расследование и устанавливают все обстоятельства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Современное оформление интерьера Заказ водителя на час Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли

Последние новости