В Волгоградской области трое подростков украли велосипед и гитару у своих односельчан

В Волгоградской области трое подростков украли велосипед и гитару у своих односельчан

В Волгоградской области трое подростков 12, 13 и 16 лет совершили проникновение в дом односельчан и присвоили себе их имущество.

16-летний парень предложил друзьям украсть все ценное, что есть в доме у своих односельчан, ведь они редко бывают, значит, кражу заметят не сразу. Проберясь в дом, самый младший из них захотел взять гитару, ведь, как признался сам, очень хотел научиться на ней играть. Самый старший пошел на преступление «из интереса» и решил взять велосипед. После того, как он узнал, что хозяева и полиция ищут воров, он выбросил его в реку, чтобы скрыть улики.

12 и 13-летним ребятам не будет выбрано наказание, так как по закону они не ответственные и не могут отвечать по уголовным статьям. Однако 16-летнего парня ждет наказание, которое будут выбирать в прокуратуре, куда уже передали его дело. Стоит отметить, что парень из благополучной семьи, у него есть мать и отчим. Родители сообщили, что и велосипед у него есть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные кроссовки находятся тут Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Фанера в современном интерьере

Последние новости