В Вологде пожилой мужчина выпал из автобуса

В Вологде пожилой мужчина выпал из автобуса

На данный момент представители правоохранительных органов занимаются поиском свидетелей, которые могли бы подтвердить обстоятельства инцидента.

Как сообщалось утром в социальных сетях, очевидцы видели, как пожилой мужчина выпал из автобуса. Произошел инцидент, как сообщается, напротив дома номер 70, что по улице Чернышевского. Пожилой вологжанин попытался зайти в автобус, но водитель его не заметил, а потому закрыл двери. Пенсионера зажало в дверном проеме, после чего он выпал на проезжую часть.

Свидетелей после произошедшего просят обратиться в местное отделение ГИБДД. Следует отметить, что сотрудники перевозчика свою причастность к произошедшему всячески отрицают.

О случившемся позднее сообщили также в медучреждении, в которое обратился сам пострадавший. Как известно, пожилой мужчина получил различные ушибы и ссадины. Пострадавшему было решено назначить амбулаторное лечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Множество приятных призов за считанные секунды Современный метод лечения зубов Измени свою жизнь с Вулкан Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают

Последние новости