В Вологде 17-летнего подростка сбили и скрылись с места ДТП

В Вологде 17-летнего подростка сбили и скрылись с места ДТП

В Вологде произошло очередное ДТП с участием 17-летнего пешехода. Подростка сбили, после чего скрылись с места аварии. Эту информацию предоставила пресс-служба областного управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Дорожное происшествие имело место на пересечении проспекта Победы и улицы Мохова в понедельник, 23 октября, примерно в 10 часов вечера. Неопознанный автомобиль совершил наезд на пешехода, в то время как последний переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшим оказался несовершеннолетний 17-летний юноша. У него диагностированы различные травмы тела, он будет проходить амбулаторное лечение.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском скрывшегося с места ДТП водителя. В связи с этим работники Госавтоинспекции просят всех очевидцев, которые обладают какой-либо информацией, сообщить об этом в дежурные части.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотообои Смешные шутки и юмор Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут»

Последние новости