В Волхове школьник получил травму головы после падения неизвестного предмета с крыши

В Волхове школьник получил травму головы после падения неизвестного предмета с крыши

В Ленинградской области тяжелый предмет упал на голову третьекласснику, когда тот гулял по улице. Происшествие случилось в Волхове.

Сотрудники местной полиции получили сообщение, что в клинику попал мальчик 2008 года рождения. У него диагностировали травму черепа и перелом теменно-височной кости слева.
Мальчик рассказал. что 8 мая он проходил мимо дома по Железнодорожному проспекту, когда ему на голову свалился неизвестный предмет. Что именно упало на ученика - все еще неизвестно.
Ходить возле домов опасно не только зимой и ранней весной, когда огромные сосульки и глыбы снега падают с крыш. Лететь вниз может разное: части фасада или нечто трудноустанавлимаемое.
Ранее в Петрозаводске на спортивной площадке рядом со школой искусств травмировался ученик, занимаясь на тренажерах. Он упал с конструкций и повредил голову. Медики диагностировали сотрясение головного мозга. По словам местных жителей, это не первый случай, когда дети получают повреждения на данном участке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значение физического пространства для бизнеса ольшой выбор подарочных ручек В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом

Последние новости