В Вольске жена застрелила своего супруга из-за ревности просто на кладбище

В Вольске жена застрелила своего супруга из-за ревности просто на кладбище

В Вольске супруга застрелила своего мужа из ружья на городском кладбище из-за приступа ревности. Следователи СК региона возбудили уголовное дело по факту убийства.

Согласно информации, поступившей от сотрудников пресс-службы СК Саратовской области, 20 августа, на территории кладбища в городе Вольске было найдено тело погибшего мужчины. При первичном осмотре тела выяснилось, что человека застрелили их огнестрельного оружия.
Позже оперативники выяснили, что погибшим оказался сотрудник городского СИЗО. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. в ходе начала расследования, в круг подозреваемых попала жена 37-летнего мужчины, с которой у него были непростые отношения. Супруги часто скандалили из-за ревности, так как женщина не скрывала от знакомых и друзей этого факта.
На сегодняшний день, оперативники установили, что 20 числа между супругами возник скандал, так как жена обвинила своего благоверного в наличии романа "на стороне”. По ее словам, супруг угрожал ее застрелить и покончить с собой. Так получилось, что в самый ответственный момент пуля ушла самому мужу просто в сердце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать день рождения ребенку? Актуальные фасоны демисезонных курток Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Ваше будущее с киберспортом Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта

Последние новости