В Воронеже автомобиль провалился в фекальную яму

В Воронеже автомобиль провалился в фекальную яму

Очевидцы рассказали о необычном инциденте, произошедшем накануне в Воронеже. Daewoo Lanos одним колесом провалился в глубокую яму с нечистотами, которая расположилась прямо посреди дороги.

В соцсети «ВКонтакте» воронежцы сообщили о «фекальном» происшествии. 19 апреля около 13:30 в районе дома №6 по улице Остужева автомобиль наполовину провалился в яму с нечистотами. На ролике, размещенном в Сети, видно, что рядом с провалом находится канализационный люк, от которого растеклась целая река из фекалий. Daewoo Lanos «угодил» в яму только одним колесом, но заметно, что автомобиль сильно накренился и ударился бампером. При этом выбоина в асфальте, судя по ролику, не менее полуметра глубиной и около метра в диаметре.
Жители Воронежа обвинили коммунальщиков в невыполнении своей работы и посоветовали владельцу автомобиля обратиться в суд с жалобой и добиваться компенсации. Яму воронежцы прозвали «сюрпризом от дорожников».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Мебель из дерева всегда в тренде Где купить хороший ламинат? Смешные шутки и юмор

Последние новости