В Воронеже в хлебе обнаружили несколько пакетов наркотиков

В Воронеже в хлебе обнаружили несколько пакетов наркотиков

Теперь задержанный 22-летний мужчина среднеазиатского происхождения обвиняется в незаконном хранении наркотиков. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Воронежские полицейские задержали мужчину, доставили его в отдел, где он и признался, что действительно занимался сбытом наркотиков через различные тайники и распространял их после самостоятельной расфасовки. При осмотре у него было обнаружено несколько пакетиков с «порошком», причём хранил их преступник в буханке хлеба. Сам хлеб находился в самодельном тайнике мужчины, что и вызвало подозрения у сотрудников правопорядка, которые разломали хлеб и обнаружили там улики. По этому факту возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт и распространение наркотиков. Согласно Уголовному кодексу РФ, задержанному грозит до 20 лет тюрьмы.

Как признаются в правоохранительных органах, иногда им приходится сталкиваться с настоящей изобретательностью преступников, которые могут хранить запрещённые вещества или препараты в абсолютно, казалось бы, неподозрительных местах. Например, недавно в Воронеже была задержана девушка, перевозившая килограмм метамфетамина в детской плюшевой игрушке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Множество приятных призов за считанные секунды Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро

Последние новости