В Воронеже женщину с ребенком придавило упавшим деревом

В Воронеже женщину с ребенком придавило упавшим деревом

В Воронеже женщину с трехлетним ребенком придавило упавшим на них деревом, о чем рассказали спасатели городской службы МЧС. Пострадавшие оказались в больнице с незначительными повреждениями, и сейчас они в безопасности.

По некоторым данным, происшествие имело место сегодня утром, когда женщина и ребенок передвигались по улице пешком. Порывистый ветер в данный момент является одной из возможных причин падения дерева, а дальнейшие обстоятельства и причины случившегося будут уточняться специалистами.
За последние два дня в Воронеже отмечено несколько случаев повала деревьев ветрами, в некоторых из них есть пострадавшие. В одной из подобных ситуаций пострадала целая семья, которая находилась в транспортном средстве, также много деревьев преграждают движение транспорта, находясь на проезжей части.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Выгодная покупка автомобилей из Америки Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров

Последние новости