В Воронеже нашли пропавшего вчера школьника

В Воронеже нашли пропавшего вчера школьника

Пропавшего без вести школьника в Воронеже обнаружили в подвале одного из домов. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на родных подростка.

Школьник пропал вчера днем, перед этим он поскандалил со своими родственниками. На звонки парень не отвечал. Прежде он никогда не пропадал. Согласно одной из версий, юноша планировал отправиться на праздник к одному из товарищей.
Подростков обнаружили сегодня ночью в подвале жилого помещения. Ребята спокойно спали, не догадываясь, каких хлопот они доставили взрослым. Дети были трезвы, вероятно, им просто хотелось приключений. Второй школьник сказал родным, что отправится ночевать в товарищу, а позже не отвечал на звонки родителей.
Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры поисковых отрядов рекомендуют людям узнавать номера мобильных телефонов всех знакомых своих детей. В этом случае имеется больше возможностей обнаружить сына или дочь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный метод лечения зубов Деревянные дома и бани вашей мечты Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Объёмные световые буквы, успешная реклама Удобный обход блокировок GGBet

Последние новости