В Воронеже пара женщин избила молодую мать из-за детской качели

В Воронеже пара женщин избила молодую мать из-за детской качели

В парке «Дельфин» очень уставшая девушка присела отдохнуть, за что на нее накинусь с кулаками возмущенные «тётеньки».

В Воронеже неприятный инцидент случился с молотой матерью, которая в парке «Дельфин» присела отдохнуть. Из-за детской качели ее избила пара женщин, находившихся поблизости. «Две тётеньки» «отмутизили» молодую мать, за то, что та всего пару минут посидела на детской площадке.

Девушка признается, что сперва не успела ничего сказать или сделать, пока женщины хватали ее за руки, за волосы, а также били по носу и царапались. Позже молодая мать пыталась защищаться и звать на помощь, а когда одна из нападавших ударила ее по ребрам, пострадавшая укусила ее за руку.

После этого девушку начали душить, а спасли ее случайные прохожие. После потасовки женщины продолжали кричать, а кроме того начали обвинять избитую в том, что якобы она набросилась на их ребенка и таскала его за волосы. Молодая мать в слезах и со следами драки на лице и теле решила обратиться в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краще патенте бюро до ваших послуг Как организовать день рождения ребенку? Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Переподготовка учителя по географии - дистанционный курс

Последние новости