В Воскресенском районе женщина ходила без одежды и говорила с собой

В Воскресенском районе женщина ходила без одежды и говорила с собой

В Московской области произошел инцидент, шокировавший жителей деревни Цибино.

Сотрудниками правопорядка была задержана женщина, разгуливавшая по улице без одежды. При этом неизвестная вслух разговаривала с собой. Данное происшествие сильно напугало местных жителей. Очевидцы предполагают, что женщина была психически нездорова.

С наступлением летнего периода встретить обнаженных женщин стало возможным во многих городах России.

19 июня жители девятого района города Йошкар-Ола наблюдали прогулку обнаженной женщины, на вид около 40 лет, на которой было надето лишь нижнее белье.

7 июня еще одна дама без одежды была замечена в Сочи. По свидетельства очевидцев, девушка была нетрезвой. На ходу она выкрикивала фразу «Кто хозяин в доме?». На предложения одеться женщина не отвечала.

Ранее сообщалось, что сотрудниками полиции в Твери был задержан гражданин в состоянии алкогольного опьянения, на котором не было даже нижнего белья, который пытался снять деньги в отделении банка, а затем бегал по проезжай части до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Антифризы: классификация по составу и цвету Фанера в современном интерьере Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту

Последние новости