В ВТБ подтвердили покрытие страховкой поджога ТЦ «Синдика»

В ВТБ подтвердили покрытие страховкой поджога ТЦ «Синдика»

Официальный заместитель крупнейшей российской компании «ВТБ Страхование» заявил, что поджог торгового центра «Синдика» подходит под страховой случай, если не будет доказано, что владелец ТЦ причастен к организации возгорания, повредившее его имущество.

В разбирательстве страхового случая относительно сгоревшего торгового центра «Синдика», расположенного на 65-м километре МКАД, появляются первые подвижки. Со своим заявлением выступил официальный заместитель генерального руководителя «ВТБ Страхование» Володин Алексей, который заметил, что в полисе страхования, оформленном владельцем ТЦ, имеется пункт относительно повреждения его имущества посредством третьих лиц. Володин заявил, что поджог полностью подпадает под страховой случай, который гарантирует соответствующие выплаты лишь в том сценарии, если специальная экспертиза не докажет, что к поджогу приложил руку сам страхователь.
Ранее поступила информация, что масштабный пожар, произошедший в торговом центре «Синдика», в котором пламя нанесло серьёзные повреждения на площади более 55 квадратных метров, был спровоцирован поджогом. Такое заявление поступило от правоохранительных органов, утверждающим, что пламя распространилось в слишком краткие сроки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Типоразмеры системных блоков Отечественная винтовка ОРСИС т-5000

Последние новости