В Германии во время выступлений в цирке слон упал на зрителей

В Германии во время выступлений в цирке слон упал на зрителей

Происшествие случилось в населенном пункте Оснабрюк на западе Германии. Самое крупное наземное млекопитающее внезапно бросилось на людей, которые находились в зале во время выступлений.

В цирке слон упал на зрителей и повредил ногу одному из них. Пострадавшему оказали помощь прямо в помещении, извинились за инцидент и человек продолжил наблюдать за представлением. Травма оказалась не опасной. В цирке Оснабрюка выступали слоны, они становились на передние и задние лапы перед восхищенными зрителями. Одно из животных дотронулось хоботом до другого. Это прикосновение оказалось столь неожиданным, что слон ринулся в сторону людей, споткнулся и упал.

Зрители, когда увидели, что дело принимает дурной оборот, отбежали от опасного места. Одному из них повезло меньше. Он получил незначительную травму, но покинуть цирк не захотел. После того, как врачи оказали ему необходимую помощь, пострадавший продолжил смотреть выступления артистов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Приобрести коллаген по хорошей цене Все спортивные события в один клик Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену Мужская обувь от известного немецкого бренда

Последние новости