В Германии в городе Ферден неизвестный на автомобиле протаранил 9 апреля здание ратуши

09.04.2017 15:33 0

В Германии в городе Ферден неизвестный на автомобиле протаранил 9 апреля здание ратуши

В воскресенье, 9 апреля 2017 года в Германии в городе Ферден (Нижняя Саксония) неизвестный мужчина на автомобиле протаранил здание ратуши.
Как заявляют представители местной полиции, в данном случае речь о теракте не идет.
По данным местных средств массовой информации, инцидент произошел примерно в 8:00. Мужчина на автомобиле въехал в ратушу в немецком Фердене, и пробив стеклянные двери, оказался в фойе.
К счастью, в результате происшествия, произошедшего 9 апреля 2017 года в немецком Фердене, никто не пострадал. Сумма ущерба оценивается в несколько сотен тысяч евро.
В Германии в городе Ферден неизвестный на автомобиле протаранил 9 апреля здание ратуши
Также отметим, что на месте происшествия удалось задержать и самого водителя, который в воскресенье утром въехал на автомобиле в здание ратуши в Германии в городе Ферден. Подозреваемым оказался 47-летний местный житель.
«47-летний подозреваемый без сопротивления сдался полиции на месте преступления. Мотивы его действий пока неясны, но скорее всего связаны с личным делом», - комментируют произошедший 9 апреля в городе Ферден инцидент в полиции.
Также было отмечено, что инцидент не связан с терактом. Скорее всего, акция была протестом против местных властей.
Кроме того, после того, как автомобиль въехал в ратушу утром 9 апреля в немецком городе Ферден, в здании начался пожар. Огонь охватил некоторые помещения, которые расположены на первом этаже. Ликвидировать возгорание пожарным удалось лишь спустя 1,5 часа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие и дешевые авиабилеты Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Курсы словенского языка Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости