В Германии легкомоторный самолет врезался в толпу

В Германии легкомоторный самолет врезался в толпу

В результате данного происшествия погибли три человека, из которых один ребенок. Восемь пострадавших отправили в клинику.

В Германии в федеральной земле Гессен на горе Вассеркупе рядом с населенным пунктом Фульда легкомоторный самолет Gessna врезался в толпу. Информацию о случившемся распространяет Sunday Express. Западные СМИ сообщают, что пилоты воздушного судна взяли слишком низкую высоту при посадке и поэтому небольшой лайнер зацепил крылом людей, не успевших отойти от опасного места. В ФРГ создана специальная комиссия, призванная выяснить причины инцидента.

Трагедия произошла 14 октября около пяти вечера по московскому времени. Вершина Вассеркупе является излюбленным местом летчиков-непрофессионалов. Здесь часто запускают парапланы, поскольку отсюда открывается живописный пейзаж. На данный момент ведутся разбирательства по данному делу. Жертв происшествия может быть больше, поскольку сейчас неясно, в каком состоянии находятся пострадавшие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Где купить мужские пуховики и парки Reebok Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Переходите на сайт и забирайте большой куш

Последние новости