В Германии на одну из улиц вылилась тонна шоколада

В Германии на одну из улиц вылилась тонна шоколада

Инцидент произошел вблизи шоколадной фабрики DreiMeister.

В ночь на 10 декабря на фабрике DreiMeister, которая расположена в немецком городе Вестоннен, произошло ЧП, в результате которого образовалась утечка сырья, которое должно было использоваться для производства шоколадных плиток.

После утечки сладкая масса начала проникать через щели на улицу и в тоге залила часть проезжей части одной из дорог города.

В результате происшествия на дорогу вылилось около тонны сырья, которое в итоге затвердело.

Для ликвидации последствий инцидента были привлечены пожарные, которым пришлось применять горячую воду, горелки, а также лопаты, чтобы убрать затвердевший шоколад с асфальта. На устранение последствий пожарными было затрачено около двух часов времени. На время очистки движение на улице было перекрыто.

По предварительным данным, на фабрике образовалась трещина в одной из емкостей с молочным шоколадом, в результате чего произошла утечка. Руководство фабрики сообщило, что в результате происшествия никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пистолеты для страйкбола Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Мужская обувь от известного немецкого бренда Как не попасться на брокера-мошенника? Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности

Последние новости