В Германии разбился частный самолет, есть жертвы

В Германии разбился частный самолет, есть жертвы

Жертвами крушения частного самолета в Германии стали три человека. Авиаборт Cessna 510 разбился в немецкой федеральной земле Баден-Вюртемберг, в округе Равенсбург. О трагедии сообщили немецкие масс-медиа, ссылаясь на данные экстренных служб.

Прежде стало известно, что частное воздушное судно, направлявшееся из Франкфурта-на-Майне в Фридрисхафен, упало в лесистой местности в вечернее время. Местные жители сразу обратились в экстренные службы, которые прислали на место крушения 60 спасателей и 20 сотрудников полиции.
Правоохранители обеспечили оцепление зоны аварии и приступили к поискам. Для этой цели они использовали специально обученных собак-ищеек. Тела погибших были найдены уже ближе к ночи, однако личности их пока установить не удалось – в этом направлении ведется дальнейшая работа. Эксперты занялись расследованием причин авиакатастрофы. Утром в пятницу непогода временно помешала дальнейшим поискам, однако спустя некоторое время поисковая операция возобновилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Рыбий жир по выгодной цене Прогнозы для ставок на футбол для заработка Чехол против загрязнения одежды

Последние новости