В гибели своего гражданина Киргизия обвинила узбекских пограничников

В гибели своего гражданина Киргизия обвинила узбекских пограничников

Официальные представители киргизской пограничной службы заявили о том, что гражданин Киргизии скончался из-за серьёзного характера огнестрельных ранений, полученных в результате обстрела, осуществлённого пограничниками Узбекистана.

В Киргизии в Джалал-Абадской области произошёл инцидент, в котором мужчина, проживавший ранее в селе под названием Курулуш, скончался в госпитале от полученных огнестрельных ранений. Как сообщили представители пограничного контроля Киргизии, гражданин направлялся в населённый пункт Мамай в то время как по нему открыли огонь сотрудники пограничной службы Узбекистана. Пострадавшего госпитализировали, однако, медицинским специалистам спасти жизнь гражданина Киргизии так и не удалось.
В данный момент следователи в Киргизии занимаются тщательным расследованием произошедшего инцидента, устанавливая все детали и причины произошедшего по поручению премьер-министра страны Сапара Исакова.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские спортивные костюмы на весну из Турции Современное оформление интерьера Престижное образование в Америке для жителей РФ Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Противогололёдный реагент, купите вовремя!

Последние новости