В Гонконге зрители «Мстителей» устроили драку из-за спойлеров фильма

В Гонконге зрители «Мстителей» устроили драку из-за спойлеров фильма

Это не первый случай опасности, поджидающей фанатов «Мстителей» в кинотеатрах.

Тайванский телеканал TVBS со ссылкой на соцсети сообщил о кровавой драке, которую устроили фанаты киновселенной Marvel в одном из кинотеатров. Её спровоцировал неизвестный мужчина, который после сеанса стал громко рассказывать сюжет финальной части. Это возмутило других зрителей, которые только ожидали в очереди на просмотр. Позднее в сети появилось фото окровавленного спойлермена, а очевидцы подтвердили факт избиения.

Другой вопиющий случай тоже произошёл в Китае, где молодую девушку забрали в больницу прямо из кинозала. Она так переволновалась за героев, что не могла перестать плакать. Впоследствии она почувствовала боли в области сердца. О её состоянии пока ничего не известно.

Отметим, что россияне смогут насладиться последними «Мстителями» только 29 апреля. Якобы Минкульт РФ решил отложить премьеру картины ради российского фильма «Миллиардер». Впрочем, нельзя исключать, что «гонконгский» сценарий могут повторить и в России. После предпоказа «Мстителей» стали известны некоторые детали картины. В частности, на желание незамедлительно «потрещать» с друзьями провоцируют остросюжетные повороты, абсурдные ляпы и воплощение в фильме главных фанатских фантазий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый кредит для вас уже сегодня Перистальтический насос высокого качества Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Перебування в Східниці: на що звернути увагу

Последние новости