В Грузии в Боржомском ущелье упал вертолет

В Грузии в Боржомском ущелье упал вертолет

В Грузии в Боржомском ущелье упал вертолет, о чем сообщают местные СМИ. Сообщается, что летательный аппарат принимал участие в тушении лесных пожаров, и при выполнении неудачного маневра рухнул прямо в воду.

Несколько дней назад стало известно, что в Боржомском ущелье разбушевался пожар, и длился он шесть дней. Для ликвидации огня были вызваны вертолеты и другие единицы техники, а также спасатели. Как раз один из таких вертолетов и рухнул в воду, после неудачной попытки набрать воду в резервуаре ущелья.
Сообщается, что экипаж летательного аппарата не пострадал и смог успешно выбраться из ловушки. Также известно, что сам пожар в настоящее время полностью ликвидирован, за несколько дней выгорело около сотни гектаров леса. Специалисты и технические единицы все еще остаются на месте происшествия для того, чтобы в случае повторного возгорания оперативно ликвидировать огненный очаг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Защита трубопровода антикоррозийными материалами Как выбрать отель для командировки в Москву Вкуснейших корм для котов, собак и щенков

Последние новости