В Дагестане в ДТП с микроавтобусом пострадали восемь человек

В Дагестане в ДТП с микроавтобусом пострадали восемь человек

В результате произошедшего в Дагестане дорожного инцидента в больницу с травмами различного характера были доставлены восемь человек. Как сообщается, на одной в Дербентском районе республики столкнулись на полном ходу пассажирская «ГАЗель» и легковое транспортное средство.

Также источник в местном отделении правоохранительных органов указывает на то, что к месту происшествия была направлена машина скорой помощи. Полиция также отмечает, что работа проводится неподалеку от населенного пункта Джемикент. «Легковое транспортное средство столкнулось с пассажирской «ГАЗелью». В результате восемь пассажиров доставлены в ближайшую больницу, где их осмотрят на предмет полученных повреждений. Согласно имеющейся предварительной информации, некоторые пациенты находятся в тяжелом состоянии, однако уточнение по этому поводу будет опубликовано несколько позднее», отметил источник в пресс-службе дагестанской полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Престижное образование в Америке для жителей РФ Виды и назначение рыболовных поводков Широкий ассортимент железобетонных конструкций Сертификация продукции – доверие потребителей Огромный выбор межкомнатных дверей

Последние новости