В Дагестане упал в кювет пассажирский автобус

В Дагестане упал в кювет пассажирский автобус

В Дагестане произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, который ехал в сторону Махачкалы. Транспорт упал в кювет в Тарумовском районе республики.

Дорожный инцидент зафиксирован в 5 часов утра. По сообщению правоохранителей, водитель автобуса не увидел ремонтных работ на проезжей части, не смог оперативно справиться с управлением автомобиля, вследствие чего тот рухнул в кювет. В результате в ближайшую больницу госпитализировали трех пассажиров. Сотрудники МЧС Дагестана заявили, что ДТП произошло на федеральной дороге "Махачкала - Астрахань" между двумя поселками Раздолье и Тарумовка. Пожара на месте аварии нет. Также сегодня на территории этой северокавказской республики произошел еще один дорожный инцидент. На одной из трасс опрокинулся автобус, что привело к гибели нескольких человек. Еще ряд пассажиров получили повреждения различной степени. Трагический случай зарегистрирован возле города Кизляр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Современное оформление интерьера Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Вулкан Russia лучшие игры в казино

Последние новости