В Дербенте удалось ликвидировать пожар на продуктовом рынке

В Дербенте удалось ликвидировать пожар на продуктовом рынке

В южной части Дагестана в городе Дербенте около 10 часов утра загорелся местный продуктовый рынок. Прибывшим на место пожарникам удалось ликвидировать возгорание.

В МЧС Дагестанской Республики пришло сообщение о том, что в южной части республики в городе Дербенте обнаружили возгорание. Очаг возгорания находился на местном продуктовом рынке, там загорелись складские помещения. В связи с этим с территории рынка была произведена полная эвакуация.
Прибывшие на место пожарники смогли потушить возгорание. Оказалось, что горели 4 заброшенных склада, а огонь охватил площадь размером в 100 квадратных метров. Про пострадавших среди людей не сообщается. В настоящее время пытаются выяснить причину возникновения пожара.
16 апреля текущего в Нальчике загорелся центральный рынок. В МЧС получило сообщение об этом примерно в 6 часов утра. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит 3200 квадратных метров рынка. Локализовать пожар удалось примерно в 9 утра. Причину пожара выяснить не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Управленческий консалтинг Arunas Consulting С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Как паре подготовиться к здоровой беременности

Последние новости