В Донбассе убили добровольца из Казахстана, служившего на стороне Украины

В Донбассе убили добровольца из Казахстана, служившего на стороне Украины

На территории боевых действий на Донбассе скончался доброволец из Казахстана Виктор Матюхин, который служил в украинской армии в отряде «Правого сектора». Эту информацию в своем аккаунте в Facebook опубликовал руководитель отряда Дмитрий Коцюбайло.

В интернете Дмитрий Коцюбайло опубликовал сообщение, что Виктор Матюхин приехал в Украину, выучил язык и вступил в армию, чтобы защищать страну. У него был большой боевой опыт. Отметим, что у Матюхина был позывной «Казах». К своему высказыванию Коцюбайло добавил фотографию, на которой изображен «Казах» с прической украинских казаков.
Как сообщил информационный сайт «Обозреватель», погиб Виктор Матюхин 4 декабря в возрасте 51 года. Вся его семья живет во Львове. Близкие не отговаривали его от участия в вооруженных операциях на Донбассе. Отметим, что последние сутки на Донбассе трое украинских военнослужащих получили ранения различной степени тяжести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портмоне на заказ Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Профессиональное удаление деревьев Колготы на любой случай по приемлемой цене Продажа и обмен компьютеров и принтеров

Последние новости