В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва

В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва

В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва. Это случилось 23 сентября в половине девятого утра. Информацию о случившемся сообщают СМИ ДНР.

Сотрудники правоохранительных органов отказываются комментировать ситуацию, поскольку сами не разобрались в случившемся и советуют не мешать им выполнять свои обязанности. Сведений о наличии человеческих жертв в результате данного инцидента не поступало. 18 сентября в Донецке взорвалась самодельное устройство, заложенное в сточной канаве. Его обнаружили на бульвара Шевченко, тогда тоже обошлось без смертей. Народная милиция ДНР расследует этот инцидент.
На данный момент стражи порядка окружили опасное место и не допускают граждан к этой зоне. Работники силовых ведомств не хотят делать официальных заявлений, ссылаясь на занятость и необходимость разобраться в причинах происшествия. Расследование данного дела продолжается. Правоохранители обещают позже ответить на все интересующие журналистов вопросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Видеонаблюдение для частного дома Как организовать день рождения ребенку? Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки Качественная мануфактура от украинских производителей

Последние новости