В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва

В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва

В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва. Это случилось 23 сентября в половине девятого утра. Информацию о случившемся сообщают СМИ ДНР.

Сотрудники правоохранительных органов отказываются комментировать ситуацию, поскольку сами не разобрались в случившемся и советуют не мешать им выполнять свои обязанности. Сведений о наличии человеческих жертв в результате данного инцидента не поступало. 18 сентября в Донецке взорвалась самодельное устройство, заложенное в сточной канаве. Его обнаружили на бульвара Шевченко, тогда тоже обошлось без смертей. Народная милиция ДНР расследует этот инцидент.
На данный момент стражи порядка окружили опасное место и не допускают граждан к этой зоне. Работники силовых ведомств не хотят делать официальных заявлений, ссылаясь на занятость и необходимость разобраться в причинах происшествия. Расследование данного дела продолжается. Правоохранители обещают позже ответить на все интересующие журналистов вопросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц

Последние новости