В Донецкой области мужчина взорвал гранату возле кафе

В Донецкой области мужчина взорвал гранату возле кафе

В Донецкой области мужчина взорвал гранату возле кафе. Происшествие случилось в Константиновке. В результате инцидента два человека.

Сообщение о случившемся разместили на сайте Национальной полиции Украины 28 октября. Представители ведомства сообщают, что в больнице известили о двух людях, поступивших с осколочными ранениями. Пострадавшим оказали врачебную помощь и сообщили, что жизни их больше ничего не угрожает.
Полицейские сообщили, что, согласно показаниям пострадавших, раны были получены возле кафе. Правоохранители задержали по подозрению в совершении взрыва 33-летнего мужчину. Отмечается, что он бросил гранату в людей, с которыми у него до этого возник конфликт. При обыске стражи порядка обнаружили два предмета в форме цилиндра. Специалисты считают, что произведены они были кустарным способом, с использованием фрагмента запала РГД-5. В отношении задержанного завели уголовное дело. Ему инкриминируют хулиганство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1С - что это и кому подходит? Купить онлайн семена овощей Курсы бортпроводника Жилая или коммерческая недвижимость – куда стоит инвестировать? Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS»

Последние новости