В Донецкой области под Мариуполем взорвался склад боеприпасов

В Донецкой области под Мариуполем взорвался склад боеприпасов

В Донецкой области в 36 километрах от Мариуполя взорвался склад боеприпасов. Инцидент произошел в половине пятого вечера по московскому времени 22 сентября рядом с селом Малоянисоль. Информацию об этом сообщают украинские СМИ.

Помещение с вооружением находилось на окраине населенного пункта. После взрыва произошло возгорание, жильцов домов, находящихся в опасной зоне в срочном порядке вывезли в более отдаленные районы. Спасатели МЧС Украины принялись тушить воспламенение. По предварительной информации, склад с боеприпасами находился под контролем у местного военного подразделения. Его руководители несут ответственность за сохранность оружия, находящегося в помещениях.
Представители Министерства обороны Украины подтвердили сведения о возникновении пожара в Донецкой области, но не стали уточнять обстоятельства, при которых произошло возгорание. По данным от местных СМИ, взрывы вблизи села Малоянисоль прекратились, но спасатели продолжают ликвидировать огонь. Сведений о погибших в результате данного инцидента не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Действенные стратегии ставок на футбол Перевозка товаров через границу Курсы по изучению итальянского языка в Москве Развлекательный клуб Split в центре Львова Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе

Последние новости